王中王论坛

客服热线:

4008-652-852
中国大陆

国家/地区

中国大陆

购物车 0
    购物车为空

8G/16G FC SFP+

传输速率
更多
最大传输距离
更多
IBM兼容45W0500 8G FC SFP+光模块 850nm 150m
IBM兼容45W2283 8G FC SFP+光模块 1310nm 10km
博科(Brocade)兼容8G FC SFP+光模块 1310nm 40km
博科(Brocade)兼容8G FC SFP+光模块 1550nm 80km
博科(Brocade)兼容8G FC SFP+光模块 850nm 150m

3

提示

您已成功收藏该产品,请查看

我的收藏

提示

您已取消收藏该商品,请查看

我的收藏

购物车
您的购物车是空的 去 王中王论坛看看
您的浏览器版本过低,可能存在不兼容情况。建议使用

0件商品

共计:¥0.00

去购物车结算

商品删除失败,请稍后重试

东方心经六合心水 2019全年资料六合天机诗 香港六合 白小姐心水论坛 老奇人论坛